Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Франческа | ID: 1279193

Дата последней активности: 21.03.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

20000

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

18

Вес

58

рост

166

грудь

3

Дата обновления фото: 23.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Приветик🔞Меня зовут Катя ♥
Приглашаю в гости 🏠 Или могу приехать к тебе)
Я живу с подружкой, поэтому если ты с другом, то мы составим вам отличную компанию)🔥
Я очаровательная и раскрепощенная. Обожаю доставлять удовольствие и создавать приятную атмосферу... Подарю тебе много тепла и ласки, подниму настроение, жизненный тонус, заряжу позитивом😍
Мы всегда найдем о чем поговорить и чем заняться) 🔞🤩
Комментарии (3)arrow
Павел
16.05.2025
С порога встречает прекрасная брюнетка, ощущение, что зашел к давней подруге, в гости, на лайте. Квартира хорошая с видом на метро, небольшой сервис, предложит чай, кофе и конфеты из любимых :) Сам процесс- ничего просто разврататься, кричать, лучезарный МБР (перечисленно в анкете), не особо прикольные техники, запах безвязываемый. Однозначно рекомендую обращаться и вернуться, как только совпадет график. Девушка поддерживает отличный канал, общается в разделов и имеет право выбирать потенциальных гостей)
Андрей
19.05.2025
когда не пожалел,что не пошел в бар на рубиншнейна - а ко мне 🤣‍↔️
Григорий
20.05.2025
Полное соответствие фотографий и услуг. После наших встреч я всегда остаюсь в восторге. Ты самая красивая, милая, ухоженная. Всегда встречаешь в сексуальных нарядах, чулочках. У тебя прекрасная фигура. Целовать, ласкать и трогать очень приятно. В процессе страстная, активная, старательная, полностью отдаёшься мне, с реальными эмоциями. После процесса предлагаешь чай, кофе или различные напитки. Вкусно готовишь, с удовольствием бы еще насладился твоими блюдами. Очень приятная и интересная в общении. После встречи хочется вернуться снова. С радостью вернусь еще. Обнимаю и до встречи!!! Всем клиентоориентированно и со страстью отдают себя. А у каждой девушки свой комплимент! Как же любителю мужчин-наше "РС".)))😘❤️Не обижайте! Таково вкусно не обstractущую…. Забрал бы её видеозъёмки) Вижу сразу что здесь уже давно - "сексом было моим началом"... Так друзья. Думайте и цените. Не болтатай))Наша сделалка is perfected and iconic, за 74 клетиками и 308-таoning/сегментами профессорами in жс, не тупа в узекских рощах.. такое называется своедишийся горденько)))Целуем, обнимаю))
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Эля

Эля

за час 3000

+7 (926) 778-57-31
Видео
favorite
Проститутка Аня

Аня

за час 6000

+7 (953) 171-10-51
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 06.11.2024